STM32L051C8T7
  • STM32L051C8T7
STM32L051C8T7
プロダクト細部
カテゴリー:
集積回路(IC) 埋め込まれる マイクロ制御回路
パッケージ/ケース:
48-LQFP
I/O の数:
37
動作温度:
-40°C | 105°C (TA)
電圧-供給(Vcc/Vdd):
1.65V | 3.6V
プログラム可能なDigiKey:
確認されていない
RAMのサイズ:
8K X 8
プログラム記憶タイプ:
フラッシュ
接続性:
Iの² C、IrDA、SPI、UART/USART
パッケージ:
トレー
EEPROMのサイズ:
2K X 8
プログラム記憶容量:
64KB (64K X 8)
発振器のタイプ:
内部
ペリフェラル:
節電は、DMAのIの² S、POR、PWM、WDT検出したり/調整
製品の状況:
アクティブ
コアサイズ:
32ビットシングルコア
マウントタイプ:
表面マウント
シリーズ:
STM32L0
供給者のデバイスパッケージ:
48-LQFP (7x7)
データ変換装置:
A/D 10x12b
Mfr:
STMマイクロ電子機器
中心プロセッサ:
ARM® Cortex®-M0+
スピード:
32MHz
基本製品番号:
STM32L051
支払及び船積みの言葉
記述
IC MCU 32BIT 64KBのフラッシュ48LQFP
製品の説明
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0のマイクロ制御回路IC 32ビット単心32MHz 64KB (64K X 8)抜け目がない48-LQFP (7x7)